28 октября 2018, 13:30

Опубликован список жертв жуткого ДТП в Ленобласти

 

28 октября - VK-SMI.RU. Страшное ДТП произошло вечером в субботу, 27 октября, в Ленобласти, в Выборгском районе региона. По предварительным данным, в аварии поучаствовали по меньшей мере три транспортных средства, в том числе два грузовика и микроавтобус.

Грузовик «Ивеко» по неизвестным причинам столкнулся с автомобилем «Сканиа», который двигался в том же направлении. После этого один из грузовиков был выброшен на встречную полосу, где и случилось столкновение с третьим автомобилем. Далее микроавтобус загорелся сразу после удара о другое транспортное средство.

Число жертв ДТП в Ленобласти постоянно увеличилось, в конечном итоге, погибли восемь человек. Данную информацию уже официально подтвердили в региональном управлении МВД. Также ведомством был опубликован официальных список погибших с фамилиями и инициалами, а также годами рождения. Из данного списка следует, что несовершеннолетних среди погибших нет. 

Все жертвы – люди из салона микроавтобуса «Хендай». Все они скончались на месте аварии. Кроме того, еще один человек, водитель фуры «Ивеко», был доставлен в медучреждение, а врачи оценили его состояние как тяжелое.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники