28 октября 2018, 13:41

Полиция ищет маму младенца, тело которого нашли дети в Ростове

 

28 октября - VK-SMI.RU. Жуткую находку совершили дети, жители Ростова-на-Дону. В заброшенном здании около городской церкви несовершеннолетние обнаружили тело новорожденного ребенка. Сперва информация об этом появилась в соц. сетях и некоторых СМИ, а недавно ее официально подтвердили следственные органы региона.

В СК подтвердили, что тело ребенка было найдено в прошедшую субботу в заброшенном здании. По факту случившегося начато уголовное производство, кроме того, следователи назвали предварительную причину гибели младенца.

«По данным следствия, 27.10.2018 в заброшенном строении по ул. Амиряна в г. Ростове-на-Дону обнаружено тело новорожденного. По предварительным данным, его смерть наступила от переохлаждения», - заявили в региональном СУ СК.

Эксперты-криминалисты провели работы на месте происшествия, взяли образцы для проведения судмедэкспертизы. В настоящее время правоохранители ищут женщину, которая, предположительно, решила избавиться от младенца, выбросив его на улице.

Жители ростовского района, в котором и нашли тело младенца, сообщают, что следственные органы проводят опрос местного населения. Целью опроса является составить список семей, которые относятся к неблагополучным. Предположительно, женщина одной из таких семей в Ростове и совершила зверское преступление.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники