28 октября 2018, 15:00

Житель Башкирии, убивший сыновей-близнецов и покончивший с собой, оставил предсмертную записку

 

28 октября - VK-SMI.RU. В Башкирии продолжается расследование по факту убийства двоих мальчиков – братьев-близнецов десяти лет возрастом. Предположительно, убийцей детей оказался их родной отец – 35-летний мужчина увез наследников в загородный дачный домик, расправился с ними, после чего покончил с собой.

Следователи обнаружили предсмертную записку убийцы – в ней он раскрыл мотивы совершенных действий. Мужчина объяснил, что, убивая детей, он хотел помочь им, избавив сыновей от страданий. Оказывается, братья-близнецы страдали серьезными психическими расстройствами, что сказывалось также на их психологическом состоянии. Сейчас подробности заболеваний, которые, судя по всему, были врожденными, устанавливаются экспертами.

Трагедия в Башкирии произошла еще 26 октября. Отец близнецов задушил сыновей, а потом свел счеты с жизнью – его тело было найдено рядом с телами детей. Свидетелей преступления на данный момент полиции найти не удалось, расследование уголовного дел продолжается, уточняются условия жизни семьи, допрашиваются родственники и знакомые.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники