28 октября 2018, 15:55

В Москве задержан мужчина, угрожавший взорвать дом в Марьино

 

28 октября - VK-SMI.RU. В Москве правоохранители задержали мужчину, который угрожал подорвать жилой дом в столичном районе Марьино. На место происшествия прибыли сотрудники полиции, начались переговоры со злоумышленником.

Спустя некоторое время преступник был задержан, эту информацию подтвердили в правоохранительных органах. При этом не уточняется, был ли он задержан после добровольной сдачи после переговоров или же его схватили в ходе штурма. Также не уточняется, почему мужчина угрожал взорвать дом, и была ли при нем взрывчатка. В настоящее время уточняются все детали случившегося.

По итогам происшествия никто не погиб и не пострадал, на месте инцидента в Марьино не было слышно ни взрывов, ни стрельбы.

Напомним, в Ростове-на-Дону несовершеннолетние дети играли в заброшенном здании и нашли внутри тело младенца. В полиции данный факт подтвердили и начали расследование происшествия. Сейчас правоохранители разыскивают маму, которая хладнокровно выбросила своего новорожденного малыша на улицу, оставив его умирать на холоде. Полиция проводит опрос местного населения.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники