29 октября 2018, 13:38

Журналиста канала НТВ Никиту Развозжаева нашли мертвым

 

29 октября - VK-SMI.RU. Корреспондента НТВ Никиту Развозжаева нашли мертвым, по предварительным данным, он сам покончил с собой. Факт гибели журналиста уже подтвердили представители телеканала, выразив соболезнования близким Никиты, а также представители ГТРК «Саратов», в холдинге которой Развозжаев работал в последние годы.

Обстоятельства гибели журналиста устанавливаются, причины его самоубийства тоже пока не выяснены. Перед смертью 25-летний мужчина попрощался с близкими посредством социальной сети, но позже, когда стало известно о трагедии, страничку Никиты закрыли.

Развозжаев получил широкую известность в 2017 году, после инцидента в день ВДВ, когда в столичном Парке Горького продолжались народные празднования. Тогда, во время репортажа с места событий в кадр попал один из участников мероприятий и ударил репортера. Этот момент попал в эфир телеканала, а позже получил широкое распространение в Интернете.

Никита отделался легкими травмами, а обидчика репортера осудили и приговорили к исправительным работам. Хулиган признал свою вину и публично извинился перед журналистом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники