29 октября 2018, 15:32

Тело пропавшего в Свердловской области подростка найдено в реке Исеть

 

29 октября - VK-SMI.RU. В Свердловской области завершены поиски пропавшего недавно подростка. Его тело было обнаружено в реке Исеть, предположительно, он утонул.

Тело четырнадцатилетнего мальчика было найдено в водоеме в районе города Арамиль. Факт смерти несовершеннолетнего уже подтвердили в региональном управлении Следственного комитета. По предварительной версии, речь идет о несчастном случае, признаков криминала в этом происшествии нет – на теле мальчика не выявлено никаких следов физического насилия.

По факту случившегося назначена судмедэкспертиза – она поможет установить конкретную причину трагедии. Обстоятельства гибели ребенка тоже будут установлены в ходе следствия.

В течение всей последней недели ребенка искали правоохранители и волонтеры, в общем в поисках были задействованы более сотни человек. Подросток ранее уже уходил из дома самовольно, но каждый раз возвращался, поэтому когда 22 октября мальчик так и не вернулся домой, его близкие забили тревогу. Одной из основных версий пропажи школьника был несчастный случай на воде, поэтому поисковики тщательно обследовали все водоемы поблизости.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники