30 октября 2018, 16:15

В Псковской области задержан мужчина, изнасиловавший школьницу

 

30 октября - VK-SMI.RU. В Псковской области задержан преступник, который, по версии следствия, надругался над малолетней девочкой. Преступление произошло еще двадцать пятого октября, когда школьница возвращалась домой.

По версии следственных органов, злоумышленник подкараулил жертву около подъезда, а затем зашел вместе с ней в подъезд, где и совершил нападение на ребенка. Педофил, воспользовавшись своим превосходством в физической силе, принудил девочку к сексуальному контакту, а затем скрылся.

Поиски преступника длились несколько дней, а задержать насильника несовершеннолетней удалось благодаря отцу потерпевшей девочки. Сейчас предполагаемый преступник находится под стражей, в его отношении начато уголовное производство, в ближайшее время будет избрана мера пресечения. В рамках следствия будут проведены судебно-медицинские экспертизы, и если следователи составят достаточную доказательную базу преступления, материалы дела будут переданы в суд.

Напомним, в Курской области задержали педофила, который надругался над маленьким мальчиком, а затем убил его и спрятал тело.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники