30 октября 2018, 18:14

Убийство Даниила Бирюкова: Первые подробности о преступнике

 

30 октября - VK-SMI.RU. В Курской области завершена поисковая операция после пропажи семилетнего школьника Даниила Бирюкова. Мальчик пропал неделей ранее, в поисках участвовали полицейские, сотрудники экстренных служб, родственники и волонтеры.

Мальчик был найден убитым, по предварительным данным, его также изнасиловали. Преступник уже задержан – им оказался сосед семьи Бирюковых. Злоумышленник помещен под стражу, ему грозит суд и тюрьма.

История Даниила вызвала большой общественный резонанс, а после того, как стало известно об его убийстве, социальные сети буквально взорвались – пользователи не стесняются ругательств в адрес преступника, многие желают ему смерти. О 39-летнем преступнике пока не так много информации, известно лишь, что ранее он еще не привлекал к себе внимания в большом масштабе, вел тихую, размеренную жизнь, трудился электриком.

Соседи характеризуют мужчину как спокойного, неконфликтного человека, который много времени проводил дома. С женщинами его очевидцы никогда не видели, но и какого-либо навязчивого интереса к малолетним он на публике тоже не проявлял.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники