31 октября 2018, 09:46

Две посетительницы московского ТРЦ «Хорошо» находятся в тяжелом состоянии после падения женщины с четвертого этажа

 

31 октября - VK-SMI.RU. ЧП произошло в столичном торгово-развлекательном центре «Хорошо» - две женщины, посетительницы ресторана, получили тяжелые травмы на территории ТРЦ, и были госпитализированы. Сейчас они остаются в медицинском учреждении, их состояние оценивается как тяжелое.

По предварительной информации, одна из посетительниц ТРЦ пыталась сделать селфи на четвертом этаже комплекса, но потеряла равновесие и упала на первый этаж. Девушка очень рисковала, пытаясь сделать опасную фотографию – она легла на перила спиной, при этом ее никто не страховал.

Изначально сообщалось, что упали с четвертого этажа две девушки, но затем выяснилось, что вторая пострадала в результате падения первой. Любительница экстремальных фото «приземлилась» прямо на другую женщину, проходящую в это время по периметру первого этажа. Обе девушки при столкновении получили серьезные травмы.

В московском отделении Следственного комитета проводят проверку инцидента. Следователи проверят условия, которые предлагаются посетителем ТРК, выяснят все обстоятельства инцидента.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники