31 октября 2018, 14:52

Женщина, упавшая с четвертого этажа в ТРЦ «Хорошо», скончалась в больнице

 

31 октября - VK-SMI.RU. Посетительница московского ТРЦ «Хорошо», которая упала с высоты четвертого этажа, скончалась в больнице. При падении 41-летняя женщина упала прямо на 27-летнюю девушку, в результате чего последняя также была госпитализирована в одну из больниц в Москве. На данный момент вторая пострадавшая остается жива, но ее состояние оценивается как тяжелое.

Обстоятельства происшествия в торговом центре остаются довольно странными. Десятки других посетителей комплекса стали свидетелями того, как женщина забирается на перила на четвертом этаже без какой-либо страховки. Женщина сделала это ради эффектной фотографии, готовясь к «трюку» достаточно долго, тем не менее ни посетители, ни даже охрана ТРЦ никак не препятствовала посетительнице.

Охранник ТРЦ лишь поговорил с ней за несколько секунд до трагедии, но не предпринял никаких решительных действий. При этом очевидцы рассказывают, что визуально было похоже на то, что женщина намеренно прыгнула вниз, а не случайно. Следователи заинтересовались данным инцидентом и проводят доследственную проверку.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники