31 октября 2018, 16:12

Подробности убийства детьми бездомного в Чайковском

 

31 октября - VK-SMI.RU. Трагедия в Чайковском, когда в середине октября несовершеннолетний местный житель сжег заживо бездомного, потрясла весь город. Девятилетний ребенок играл с другом во дворе, когда набрел на мужчину в подвале. Дальше один из ребят решил провести «эксперимент» и поджог несчастного.

Очевидцы рассказали, что прохожие пытались спасти несчастного и в течение часа пытались самостоятельно потушить пламя, но их попытки не увенчались успехом. Пожарные прибыли, когда мужчина уже сгорел заживо – спасти его не было ни малейшего шанса.

По версии очевидцев, огонь так яростно горел из-за того, что мальчишки облили несчастного бензином. Непосредственный виновник трагедии рассказал следователям, что не хотел ничего плохого – ему всего лишь было интересно посмотреть, что будет. Но когда их жертва вспыхнула после поджога, мальчишки испугались и быстро скрылись с места происшествия.

Примечательно, что формально погибший мужчина не был бездомным – у него была крыша над головой, ему было за что жить, однако к подвальной жизни он скатился из-за любви к спиртному. А ранее уже однажды едва не погиб, когда в передряге получил ножевое ранение – тогда врачи его спасли.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники