31 октября 2018, 17:38

В Уфе трое полицейских изнасиловали 23-летнюю коллегу

 

31 октября - VK-SMI.RU. В Уфе проводят расследование по делу об изнасиловании девушки-полицейского в отделе ОМВД. По версии следствия, в ночь на тридцатое октября 23-летняя сотрудница правоохранительных органов подверглась нападению и сексуальному насилию со стороны троих коллег-мужчин.

Все обстоятельства происшествия устанавливаются. По некоторым данным, насильников было только двое, причем одним из них оказался высокопоставленный сотрудник полиции – начальник отделения МВД по Уфимскому району. Личности подозреваемых и потерпевшей при этом не раскрываются следственным органами, но, по некоторым данным, девушка является дочерью высокопоставленного офицера из Росгвардии. Данная информация следователями не подтверждалась.

На данный момент начато расследование уголовного производства по факту группового изнасилования. Все подозреваемые уже задержаны, судьба потерпевшей следователями не раскрывается.

«Первоначальными следственными действиями установлено, что в ночь на 30 октября 23-летняя девушка подверглась нападению со стороны трех ее коллег в здании отдела по вопросам миграции ОМВД России по Уфимскому району», - уточнили в региональном СК.

Следователи добавляют, что в ближайшее время подозреваемым будет избрана мера пресечения, а по факту случившегося будут проведены судмедэкспертизы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники