1 ноября 2018, 09:55

Четырехлетняя девочка погибла в ДТП в Белорецком районе Башкирии

 

1 ноября - VK-SMI.RU. Еще одна автомобильная авария с тяжелыми последствиями произошла в Белорецком районе Башкортостана. Накануне вечером там перевернулся легковой автомобиль отечественного производства, когда на тот момент в его салоне находились три человека.

После аварии водитель и его пассажирка – взрослая женщина – были госпитализированы, а еще одна пассажирка – четырехлетняя дочь женщины – погибла от полученных травм. По итогам ДТП автомобиль был сильно «помят», от него отлетели некоторые детали.

Полиция устанавливает все обстоятельства аварии. По предварительной версии, водитель автомобиля не справился с управлением на опасном участке трассы, в результате чего произошел съезд машины за пределы проезжей части с дальнейшим опрокидыванием. Другие транспортные средства в данном ДТП не участвовали.

Региональные экстренные службы напоминают водителям, что в эти дни дорога в горных районах Республики становится опасной из-за обледенения, поэтому призывают автомобилистов соблюдать осторожность, а также своевременно производить замену летних покрышек на зимние.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники