2 ноября 2018, 09:13

У подозреваемых в изнасиловании девушки-полицейского в Уфе прошли обыски

 

2 ноября - VK-SMI.RU. Правоохранители провели обыски в домах у подозреваемых по резонансному делу об изнасиловании девушки-полицейского из Уфы. Обысканы были места жительства подозреваемых, а также их рабочие офисы, о результатах данной операции пока ничего не сообщается.

Уже сегодня, второго ноября, суд должен избрать меру пресечения, скорее всего, в виде заключения под стражу, в отношении подозреваемых на время следствия. Первого ноября стало известно, что все трое полицейских, причастных к резонансной истории, были уволены из правоохранительных органов, независимо от итогов следствия.

Резонансное преступление было совершено в ночь на тридцатое октября в полицейском отделении Уфы. По некоторым данным, трое высокопоставленных полицейских распивали спиртное в кабинете, и в определенный момент позвали к себе 23-летнюю девушку-дознавателя, после чего изнасиловали.

Но в ходе следствия стали всплывать странные моменты этой истории. По неподтвержденным данным, в ночь изнасилования потерпевшая была не одна, а с подругой. А, по мнению журналиста Сергея Доренко, полицейские не могли просто изнасиловать девушку, которая, как оказалась, является дочерью генерала Росгвардии.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники