2 ноября 2018, 11:35

Смертельная авария произошла на МКАД при участии трех КамАЗов

 

2 ноября - VK-SMI.RU. На МКАД зафиксирована крупная автомобильная авария при участии трех автомобилей. Все три машины, поучаствовавшие в аварии – крупные грузовики, КамАЗы. В результате происшествия погиб, по меньшей мере, один человек, еще несколько пострадали. К месту трагедии прибыли сотрудники скорой помощи.

Правоохранители уточняют все обстоятельства и причины автокатастрофы, устанавливается виновник ДТП. Из-за случившейся аварии было затруднено движение по кольцевой автодороге. По данным полиции, в первые часы после столкновения грузовиков движение по МКАД было свободным только по двум полосам, в районе аварии, в том числе на прилегающих ко МКАД улицах, образовались серьезные пробки.

Очевидцы с места событий передают, что последствия ДТП были довольно жуткими. Два КамАЗа фактически лишились передней части кузова. В частности один из грузовиков был практически полностью уничтожен в результате сильного столкновения, ремонту он уже не подлежит. Был ли погибший человек из салона этого грузовика, пока уточняется.

Напомним, в Красноярске под колесами поезда погибли женщина и ее маленький ребенок.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: ПроисшествияМКАД, ДТП, жертвы

Добавьте «Вечерний курьер» в источники