5 ноября 2018, 15:35

В Уфе при загадочных обстоятельствах погиб месячный младенец

 

5 ноября - VK-SMI.RU. В Уфе проверяют инцидент со внезапной гибелью младенца. Тело месячного ребенка было обнаружено в жилом доме на улице Заки Валиди в столице Башкирии. Данным инцидентом заинтересовались следователи из регионального управления Следкома, в настоящее время проходит доследственная проверка.

Мертвого малыша четвертого ноября, в воскресенье, обнаружили его родители. Как ребенок погиб, они не знают – никаких событий, которые могли предшествовать его смерти, взрослые не запомнили. По одной из версий, ребенок был задушен во время сна посреди ночи, предположительно, в результате несчастного случая, но его обстоятельства пока не установлены.

В семье, в которой произошла трагедия, погибший ребенок был уже третьим, ранее никаких подобных прецедентов в ней не возникало. Знакомые семьи характеризуют ее как благополучную, а родители младенца не имели никаких проблем с законодательством.

Башкирские следователи будут разбираться в причинах и обстоятельствах трагедии. По факту случившегося назначена экспертиза – она поможет установить конкретную причину смерти ребенка.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники