5 ноября 2018, 16:20

В ХМАО обрушился мост. Есть жертвы и пострадавшие

 

5 ноября - VK-SMI.RU. В ХМАО сегодня днем, пятого ноября, произошло обрушение моста, в результате которого погибли и пострадали люди. Инцидент случился в Нефтеюганском районе региона.

Изначально экстренные службы с места событий сообщали о восьми пострадавших, однако по последней информации, пострадали семь человек, а еще два человека погибли.

На момент обрушения на мосту находился грузовик КамАЗ, а также кран для ремонтных работ. Сам объект находился на реконструкции и был закрыт для проезда. Причины и обстоятельства происшествия уточняются, в региональном МЧС сообщают, что детальная информация о погибших и пострадавших будет представлена немного позже.

В МЧС также уточнили, что о ЧП в ведомстве узнали примерно в пять часов по местному времени, после чего к месту происшествия сразу выехали спасатели и сотрудники скорой помощи. Мост располагается примерно в полутора километрах от населенного пункта Каркатеевы.

Только за прошедший месяц в России произошло три инцидента с обрушениями мостов. По итогам происшествия несколько человек пострадали и два человека погибли.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники