5 ноября 2018, 17:32

В МЧС сообщили о состоянии пострадавших при обрушении моста в ХМАО

5 ноября - VK-SMI.RU. В ХМАО под Нефтеюганском произошло обрушение автомобильного моста, в результате чего погибли и пострадали люди. На момент ЧП мост находится в нерабочем состоянии, его закрыли для проведения ремонтных работ. На мосту перед обрушением находились как минимум два транспортных средства – грузовик и кран.

Всего в результате ЧП пострадали семь человек, а еще двое погибли. В региональном МЧС официально подтвердили данную информацию, а также уточнили данные о состоянии пострадавших. По данным ведомства, все пострадавшие были госпитализированы, некоторые из них остаются в тяжелом состоянии, а состояние других оценивается как средней тяжести.

Обрушение дорожной конструкции оказалось очень серьезным – после ЧП на месте случившегося образовалась большая груда обломков и строительного мусора. К месту происшествия выдвинулись сразу несколько бригад спасателей и скорой помощи, а пострадавших госпитализировали оперативными темпами.

Мост находился примерно в трех десятках км. от Нефтеюганска. Точные причины ЧП установят специалисты оперативного штаба, созданного для расследования инцидента.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники