6 ноября 2018, 15:10

На миллионера Олега Бурлакова совершено вооруженное покушение

 

6 ноября - VK-SMI.RU. Российский предприниматель Олег Бурлаков, который является мультимиллионером и входит в рейтинг журнала «Форбс» как один из богатейших людей России, обратился в полицию с заявлением о покушении.

Из его показаний следует, что неизвестный открыл стрельбу по его внедорожнику вечером третьего ноября. Из показаний потерпевшего следует, что в момент покушения он находился в салоне своего «Кадиллака», когда к машине подошел незнакомец и обратился к нему. Бурлаков приоткрыл окно, чтобы узнать, чего тот хочет, после чего последовало несколько выстрелов в его сторону. В результате происшествия предприниматель не пострадал, а все выстрелы пришлись по машине.

Стрелок после нападения оперативно скрылся в неизвестном направлении. Его личность пока не установлена, мотивы покушения тоже неизвестны, по факту заявления Бурлакова проводится проверка.

По неофициальным данным, после происшесвия третьего ноября предприниматель обращался к врачам частной клиники, но причины его обращения неизвестны. Бизнесмен является владельцем и совладельцем ряда крупных компаний, а его состояние равняется 650 млн. дол.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники