7 ноября 2018, 09:24

При пожаре в Сосновке Тамбовской области погибли шесть человек

 

7 ноября - VK-SMI.RU. В небольшом населенном пункте Сосновка, что в Тамбовском регионе, случился пожар на территории частного дома. Происшествие зафиксировано в ночь на среду, седьмое ноября, а жертвами стали шесть человек.

Сотрудники пожарной охраны, прибывшие на пожар, не успели спасти находящихся внутри людей. По информации спасателей, среди погибших – 39-летний мужчина, хозяин дома, а также его гости. Несовершеннолетних среди жертв пожара не было. В МЧС устанавливают причины возникшего возгорания, рассматривая различные версии.

Происшествием в Сосновке заинтересовались и в Следственном комитете. В СК начали доследственную проверку, в ходе которой будут выяснены все обстоятельства смертельного происшествия. Предварительно выяснено, что в сгоревшем доме хозяин часто устраивал посиделки со своими друзьями со спиртными напитками. Не исключается, что именно алкоголь стал одним из факторов летального исхода.

Следователи работают на месте происшествия, а также проводят следственные работы на территории поселка, опрашивая соседей и знакомых погибших людей. На данный момент удалось установить личности только некоторых погибших.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники