8 ноября 2018, 09:33

В Москве задержан убийца женщины, тело которой было найдено в лифте

 

8 ноября - VK-SMI.RU. В российской столице, в подъезде жилой многоэтажки на улице Знаменские Садки, в помещении лифта, была обнаружена погибшая женщина. На теле погибшей были выявлены ножевые ранения, которые и стали причиной ее смерти.

Подозреваемые в убийстве попали на камеры видеонаблюдения, установленные в доме. Их оказалось двое: на камерах было запечатлено, как женщина входит в подъезд, а вслед за ней туда заходят двое взрослых мужчин. После совершения преступления злоумышленники скрылись. К текущему моменту один из подозреваемых уже задержан полицией и в ходе допроса он признал вину в убийстве женщины. Судьба второго подозреваемого остается неизвестной – следствие не уточняет, удалось ли выйти на его след.

По предварительной версии, мотивом убийства москвички стало ограбление. Злоумышленники нанесли жертве не менее шести ударов ножом, после чего отобрали деньги, которые были при ней, и скрылись.

В настоящее время подозреваемый находится под стражей, расследование уголовного производства продолжается, следователи устанавливают все обстоятельства случившегося.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники