8 ноября 2018, 14:47

Пять человек погибли в нескольких ДТП в Чувашии за последние сутки

 

8 ноября - VK-SMI.RU. За последние сутки на территории Чувашской Республики зафиксированы сразу несколько дорожных инцидентов, в которых суммарно погибли пять человек и еще несколько пострадали. Две смертельные аварии были зафиксированы региональным МВД в Канашском и Ядринском районах Республики соответственно во второй половине дня седьмого ноября.

В первом случае в ДТП поучаствовали две легковушки отечественного производства – «Лада Приора» и ВАЗ. За рулем первой машины находился 52-летний мужчина, второй управлял 26-летний водитель. В результате столкновения машин на полной скорости оба водителя погибли от тяжелых травм, кроме того, пассажир автомобиля ВАЗ получил тяжелые травмы и был экстренно госпитализирован. Полиция устанавливает все обстоятельства происшествия.

Во втором смертельном ДТП поучаствовали легковушка «Мазда» и грузовик «Вольво». В результате полученных травм погибли два человека из салона легковой машины – водитель и его пассажир – сорокалетняя женщина.

Кроме того, в Республике зафиксировано еще одно смертельное происшествие, когда водитель сбил насмерть пожилого мужчину – тот скончался в больнице.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники