9 ноября 2018, 11:52

Крупный пожар на СТО в Ленобласти унес жизни нескольких человек

 

9 ноября - VK-SMI.RU. Серьезный пожар произошел сегодня утром, девятого ноября, на станции техобслуживания автомобилей на территории Ленинградской области. Инцидент зафиксирован в населенном пункте Мурино, в результате происшествия есть жертвы.

По последним данным, пожар уже полностью ликвидирован, но работы на месте происшествия продолжаются. Изначально экстренные службы сообщали о трех погибших в результате пожара, но по данным на 11:15 МСК число жертв увеличилось до четырех.

Сообщение о пожаре на СТО в Ленобласти поступило в районе восьми утра, а спустя примерно час открытое горение в здании уже было ликвидировано. Огонь распространился на большую площадь на нескольких этажах здания – порядка четырехсот кв. м. По итогам происшествия здание СТО получило серьезные повреждения.

 

Причины возгорания пока неизвестны, сотрудники экстренных служб продолжают работу, направленную на установление всех обстоятельств. Окончательное число погибших и информация о пострадавших на данный момент проходит проверку. По неофициальной версии, пострадали два человека.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники