9 ноября 2018, 12:29

Видео допроса убийцы женщины и ее сына в Москве

 

9 ноября - VK-SMI.RU. Следственный комитет раскрыл резонансное убийство двух человек в северном районе Москвы, когда в одной их жилых квартир были найдены тела взрослой женщины и несовершеннолетнего мальчика, ее сына. По подозрению в преступлении уже задержан мужчина, он уже дал показания.

Следственные органы публикуют видео допроса преступника. Подозреваемый полностью признал свою вину и выразил готовность сотрудничать со следствием, давать показания по любым вопросам. Мужчина не отрицает свою причастность к убийству обоих жертв, при этом сознается, что мог и не убивать ребенка.

Тела жертв были найдены седьмого ноября, на них были найдены следы физического насилия, свидетельствующие о том, что преступление было совершено с жестокостью. Эксперты-криминалисты установили: жертвы до последнего пытались сопротивляться злоумышленнику.

Подозреваемым оказался тридцатилетний гражданин, ранее уже имевший проблемы с законом по факту совершенных им тяжких преступлений. Мотивы его преступления устанавливаются в данный момент, следствием назначены судмедэкспертизы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники