10 ноября 2018, 12:00

В Адыгее представители общественности проконтролировали сдачу экзаменов кандидатами в водители

10 ноября 2018, 12:00. Республика Адыгея.

Сегодня представители Общественного совета при МВД по Республике Адыгея Светлана Дорошенко и Николай Киселев посетили МРЭО № 1. Целью визита стал контроль за сдачей экзаменов кандидатами в водители.

Встречал общественников начальник этого подразделения Госавтоинспекции подполковник полиции Алий Мамхегов. Он подробно сообщил присутствующим об условиях проведения таких мероприятий и некоторых изменениях, внесенных в административный регламент.

Отдельно представитель ГИБДД довел до участников информацию о возможности использования Единого портала государственных и муниципальных услуг по линии Госавтоинспекции.

После сдачи теоретического экзамена курсанты были приглашены на демонстрацию навыков выполнения упражнений на автодроме.

Подводя итоги посещения, Светлана Дорошенко и Николай Киселев отметили, что такие проверки крайне важны. Они также призвали будущих владельцев автотранспортных средств тщательно готовиться к сдаче экзаменов, а тех, кто сегодня получил водительское удостоверение быть внимательными на дороге и неукоснительно соблюдать ПДД.  

 

 Пресс-служба МВД по Республике Адыгея

Автор:

Категория: Республика Адыгея

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle