16 ноября 2018, 17:12

В МВД проведен семинар с участковыми уполномоченными полиции и инспекторами ПДН

16 ноября 2018, 17:12. Республика Адыгея.

Сегодня в МВД по Республике Адыгея с участием заместителя начальника полиции (по охране общественного порядка) ведомства Андрея Федосеева и начальника отдела организации деятельности участковых уполномоченных и по делам несовершеннолетних республиканского МВД Сергея Бакланова проведен учебно-методический семинар с руководителями и личным составом данных подразделений территориальных отделов МВД России на районном уровне.

В мероприятии также приняли участие сотрудники уголовно-исполнительной инспекции и подразделений применения административного законодательства.

Обращаясь к личному составу, Андрей Федосеев отметил, что участковый уполномоченный - это, как правило, первое должностное лицо, к которому за помощью обращаются граждане.

«Следует всегда помнить, что от того, насколько быстрое и правильное решение примет каждый из вас при рассмотрении конкретной ситуации, напрямую зависит оценка эффективности работы и полиции Адыгеи в целом», - подчеркнул полковник Федосеев.

В ходе семинара были рассмотрены результаты деятельности подразделений за 10 месяцев этого года. Согласно статистике, в указанном периоде полицейскими раскрыто более 430 преступлений, а также выявлено свыше 7,7 тысяч административных правонарушений.

Далее до личного состава были доведены изменения в законодательстве. Стоит отметит, что одной из тем семинара стало рассмотрение результатов взаимодействия с региональным управлением ФСИН России.

В завершении наиболее отличившимся участковым уполномоченным полиции и инспекторам ПДН были вручены почетные грамоты и благодарности.

 

Пресс-служба МВД по Республике Адыгея  

Автор:

Категория: Республика Адыгея

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle