17 ноября 2018, 09:00

Поздравление министра внутренних дел по Адыгее с днем образования службы участковых уполномоченных

17 ноября 2018, 09:00. Республика Адыгея.

Дорогие ветераны! Уважаемые коллеги!

От себя лично и коллегии МВД по Республике Адыгея поздравляю вас с профессиональным праздником днем образования службы участковых уполномоченных полиции.

Сегодня, как и на протяжении 95 лет своего существования, служба участковых продолжает оставаться важнейшим звеном в системе органов внутренних дел. На ваши плечи возложен огромный объем работы, большинство сотрудников службы с ним успешно справляется.

Вы самые близкие к людям представители органов власти. Оценивая вашу службу, население формирует  мнение обо всей полиции в целом.

Участковый уполномоченный полиции – это призвание, требующее значительного объема знаний в самых различных областях.

Большинство участковых уполномоченных полиции Адыгеи оправдывают доверие людей, проявляя при этом высокий профессионализм и преданность избранному делу.

Весомый вклад в воспитание молодых сотрудников сегодня вносят ветераны службы. Они передают свой богатый профессиональный и жизненный опыт, оказывают практическую помощь только приступившим к службе участковым.

Выражаю благодарность всему личному составу подразделений участковых уполномоченных полиции МВД по Республике Адыгея за добросовестное отношение к своим обязанностям. Желаю действующим сотрудникам и ветеранам крепкого здоровья, счастья, благополучия и дальнейших успехов в службе!

 

Владимир Алай

министр внутренних дел по Республике Адыгея,

генерал-майор полиции

 

Автор:

Категория: Республика Адыгея

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle