20 ноября 2018, 12:11

В Адыгее состоялась церемония награждения победителей конкурса социальной рекламы «Безопасные дороги»

20 ноября 2018, 12:11. Республика Адыгея.

В Майкопе состоялась церемония награждения победителей и призеров конкурса социальной рекламы, направленной на обеспечение безопасности дорожного движения «Безопасные дороги».

Организация и проведение конкурса осуществлялись профильным комитетом парламента Адыгеи, Молодежным парламентом, при поддержке Госавтоинспекции республики.

В конкурсе приняло участие около 50 авторов, в возрасте от 12 ло 25 лет. Работы оценивали в трех номинациях: социальный плакат; социальный видеоролик; социальный аудиоролик.

Председатель республиканского парламента Владимир Нарожный поблагодарил организаторов за инициативу проведения социального конкурса и подчеркнул, что данное мероприятие является значимым для пропаганды безопасного движения на дорогах. Он указал, что эта тема является объектом пристального внимания органов государственной власти республики, органов охраны правопорядка  и  общественности.

Заместитель начальника управления ГИБДД МВД по Республике Адыгея Казбек Мамиек выразил уверенность в том, что сегодня Госавтоинспекция может рассчитывать на поддержку молодежи республики. Он отметил, что только во взаимодействии, используя всевозможные формы работы, можно добиться положительного результата. Полковник Мамиек поблагодарил участников социального конкурса за проделанную работу, активную гражданскую позицию и поздравил победителей.

Лауреаты конкурса были награждены Дипломами и денежной премией. За привлечение учащейся молодежи к участию в  конкурсе социальной рекламы Благодарность парламента Адыгеи, а также денежная премия были вручены наставникам конкурсантов.  

Пресс-служба МВД по Республике Адыгея

Автор:

Категория: Республика Адыгея

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle