28 ноября 2018, 17:17

Врио министра Мурадин Брантов принял участие в совещании по вопросам профилактики коррупционных преступлений

28 ноября 2018, 17:17. Республика Адыгея.

В Адыгее под председательством прокурора республики Игоря Шевченко состоялось заседание координационного совещания руководителей органов охраны правопорядка . В его работе приняли участие председатель Верховного Суда Республики Адыгея Аслан Трахов, федеральный инспектор по Республике Адыгея аппарата Полномочного представителя Президента Российской Федерации в ЮФО Владимир Маргасов, руководитель Администрации Главы Республики Адыгея и Кабинета Министров Республики Адыгея Мурат Тхакушинов, исполняющий обязанности начальника управления Главы Адыгеи по профилактике коррупционных и иных правонарушений Дмитрий Тучин, сотрудники прокуратуры и органов внутренних дел.

Республиканское МВД представлял врио министра внутренних дел Мурадин Брантов.

На совещании была проанализирована эффективность работы правоохранителей по профилактике, выявлению и расследованию преступлений коррупционной направленности.

За 10 месяцев 2018 года на территории республики зарегистрировано 164 преступления данной категории, что на 31% выше уровня прошлого года.

Кроме этого отмечена необходимость уделять самое серьезное внимание качеству расследования этих уголовных дел, а также продолжать работу по возмещению нанесенного ущерба.

По итогам совещания выработан комплекс мер, реализация которых позволит повысить эффективность проводимой работы.

 

Пресс-служба МВД по Республике Адыгея

Автор:

Категория: Республика Адыгея

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle