6 декабря 2018, 12:01

Поздравление врио министра внутренних дел по Республике Адыгея с Днем образования подразделений по контролю за оборотом наркотиков

6 декабря 2018, 12:01. Республика Адыгея.

Уважаемые коллеги! Дорогие ветераны!

От себя лично и коллегии МВД по Республике Адыгея поздравляю вас с профессиональным праздником!

Сотрудники ОНК МВД по Республике Адыгея находятся на передовой и самоотверженно противостоят натиску наркокриминала, защищая интересы жителей и гостей региона.

Последовательная и слаженная работа, грамотность, оперативность и мужество полицейских, борющихся с распространением наркотических средств, крайне важны.

Ваши профессиональные знания и опыт способствуют существенному сокращению масштабов незаконного распространения и немедицинского потребления наркотиков. Это отвечает требованиям государственной антинаркотической политики.

В 2018 году МВД по Республике Адыгея активно продолжило масштабную работу. Хочу отметить достойное решение сотрудниками ведомства оперативно-служебных задач в данной сфере.

Наши поздравления - ветеранам подразделений.

Особой благодарности и признательности заслуживают ваши семьи и родственники, наравне испытывающие все тяготы полицейской службы.
В день образования службы по контролю за оборотом наркотиков примите слова искренней благодарности за нелегкий труд, с пожеланиями мира и добра.

Желаю сотрудникам и ветеранам крепкого здоровья, благополучия и дальнейших успехов в службе!

 

Врио министра внутренних дел

по Республике Адыгея

полковник полиции Мурадин Брантов

Автор:

Категория: Республика Адыгея

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle