7 декабря 2018, 11:10

В Майкопе перед судом предстанет обвиняемый в совершении нескольких преступлений

7 декабря 2018, 11:10. Республика Адыгея.

Следственным подразделением отдела МВД России по городу Майкопу окончено расследование уголовного дела в отношении 20-летнего ранее судимого местного жителя. Он обвиняется в совершении нескольких преступлений.

Работая над раскрытием этих деяний, полицейскими было определено, что в сентябре 2018 года подозреваемый, после распития алкогольных напитков, решил угнать автомобиль.

Совершив три неудачных попытки завладения чужими транспортными средствами, юноша вернулся к первой машине и смог запустить двигатель. Спустя некоторое время, автомобиль заглох. Примечательно, что с целью сокрытия следов преступления, им было принято решение совершить его поджог.

Однако и на этом майкопчанин не остановился. Увидев припаркованную недалеко машину, парень решился на еще одну попытку угона. Не добившись желаемого, он планировал совершить хищение чужого имущества, однако это заметил хозяин и сразу вызвал наряд полиции.

В считанные часы преступника задержали. Следствием собраны неопровержимые доказательства причастности жителя республиканского центра к инкриминируемым деяниям.

В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено для рассмотрения в Майкопский городской суд.

 

Пресс-служба МВД по Республике Адыгея

 

 

Автор:

Категория: Республика Адыгея

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle