10 декабря 2018, 11:31

Поздравление врио министра внутренних дел по Республике Адыгея с Днем создания службы связи МВД России

10 декабря 2018, 11:31. Республика Адыгея.

Уважаемые коллеги, дорогие ветераны!

От себя лично и коллегии МВД по Республике Адыгея поздравляю вас с профессиональным праздником!

69 лет назад 10 декабря был подписан приказ «Об организации комиссии по приемке станционных сооружений Автоматической телефонной станции МВД СССР». Затем эти подразделения были образованы и в регионах.

В составе МВД по Республике Адыгея центр информационных технологий, связи и защиты информации является самостоятельным структурным подразделением. Благодаря профессионализму, а также скоординированным действиям руководства и сотрудников центра, республиканское ведомство всегда обеспечено бесперебойной связью, своевременным и качественным обменом оперативно-служебными данными.

Сейчас развитие информационных технологий и связи в системе МВД, их совершенствование являются одними из наиболее необходимых направлений в деле обеспечения правопорядка и борьбы с преступностью. Комплексное использование новых достижений в этой сфере позволяет органам внутренних дел эффективно решать поставленные задачи.

Выражаю особую признательность ветеранам службы. Их навыки и жизненный опыт помогают воспитывать настоящих профессионалов, формировать у сотрудников чувство ответственности и патриотизма.

Искренне желаю всем крепкого здоровья и благополучия! Пусть и впредь ваши знания, наработанный потенциал позволяют находить конструктивные решения самых сложных задач на службе России и закону.

 

Врио министра внутренних дел

по Республике Адыгея

полковник полиции Мурадин Брантов

Автор:

Категория: Республика Адыгея

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle