11 декабря 2018, 17:50

Кадровые подразделения МВД по Республике Адыгея подвели итоги работы за 11 месяцев 2018 года

11 декабря 2018, 17:50. Республика Адыгея.

В эти дни в МВД по Республике Адыгея состоялось совещание под председательством начальника управления по работе с личным составом ведомства полковника внутренней службы Александра Ермилова. На нем подведены итоги деятельности кадровых подразделений за 11 месяцев этого года.

Мероприятие прошло с участием сотрудников аппарата министерства, районных отделов полиции и представителей ветеранской организации.

В своем выступлении Александр Ермилов отметил, что достижению положительных результатов в служебной деятельности всегда предшествуют грамотность, профессионализм и четкое планирование. Именно эти качества отличают сотрудника органов внутренних дел, подготовленного к практическому решению поставленных задач.

Далее перед участниками мероприятия выступил председатель Совета ветеранов министерства полковник милиции в отставке Азмет Хутыз. Он сообщил о том, какая работа проводится ветеранской организацией и об особенностях профессионального становления молодых полицейских при участии опытных наставников.

Затем о результатах служебной деятельности в 2018 году доложили руководители различных подразделений по работе с личным составом.

Рассматриваемые на совещании вопросы касались кадровой и психологической работы, состояния служебной дисциплины и законности, а также взаимодействия с другими подразделениями ведомства.  

В завершении мероприятия были выработаны решения, направленные на качественное улучшение служебной деятельности.

 

Пресс-служба МВД по Республике Адыгея

Автор:

Категория: Республика Адыгея

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle