13 декабря 2018, 18:05

Руководство МВД по Республике Адыгея приняло участие во Всероссийском дне приема граждан

13 декабря 2018, 18:05. Республика Адыгея.

В рамках Всероссийского дня приема граждан в МВД по Республике Адыгея были организованы приемы временно исполняющим обязанности министра внутренних дел, заместителями министра и начальниками отдельных структурных подразделений ведомства. Всего на приемах побывали более 20 граждан.

Лично к Мурадину Брантову обратились 7 посетителей. Среди них были как жители республиканского центра, так и районов Адыгеи.

Часть обозначенных вопросов касалась социальных гарантий ветеранам органов внутренних дел, перевода на службу в республиканское МВД сотрудников из других регионов. Были обозначены проблемы, касающиеся гражданско-правовых отношений и результатов проверок по ранее поступившим обращениям.

Также граждан интересовал ход расследования некоторых уголовных дел и законность привлечения к административной ответственности.

Среди посетителей были и те, кто высказал слова благодарности сотрудникам полиции за проявленные профессионализм, чуткость и внимательное отношение к людям.

По всем вопросам руководители, проводившие прием, дали поручения начальникам соответствующих служб и подразделений ведомства разобраться в каждой ситуации и помочь в решении обозначенных проблем.

 

Пресс-служба МВД по Республике Адыгея

Автор:

Категория: Республика Адыгея

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle