24 сентября 2018, 15:16

За дежурные сутки пожарные-спасатели МЧС России один раз реагировали на ДТП

24 сентября 2018, 15:16. Республика Адыгея.

В 20 часов 00 минут  помощь потребовалась при ДТП в Гиагинском районе, на автодороги Кужорская- Сергиевская - Дондуковская, где  произошел съезд  легкового автомобиля с проезжей части с последующим опрокидыванием. В результате чего пострадал один человек.

На ликвидацию дорожно-транспортного происшествия привлекалась  пожарно-спасательная часть № 3, в количестве 4 человек и 1 единицы техники.

Главное управление МЧС России по Республике Адыгея призывает автомобилистов к выполнению требований правил дорожного движения. Во время управления транспортными средствами будьте внимательными и осторожными. Соблюдайте скоростной режим движения, не нарушайте правил обгона и не забывайте пользоваться ремнями безопасности.

Помните, от каждого из Вас зависит безопасное движение на дорогах, жизнь других людей и Ваша собственная! В случае чрезвычайного происшествия, следует обратиться в службу спасения по телефону «101».

 


Источник:

Автор:

Категория: Республика Адыгея

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle