25 сентября 2018, 10:06

За дежурные сутки пожарные-спасатели Адыгеи реагировали на два ДТП

25 сентября 2018, 10:06. Республика Адыгея.

За дежурные сутки 24 сентября пожарные-спасатели Адыгеи дважды привлекались на ликвидацию последствий дорожно-транспортных происшествий.

В первом случае в 11 часов 40 минут, на  6-м километре автодороги «Майкоп-Туапсе», произошло столкновение двух легковых автомобилей. В результате чего пострадал 1 человек.

А во втором, того же дня  в 21 час 00 минут,  на автодороге «Афипсип-Панахес», произошло столкновение легкового и грузового автомобилей. В результате дорожно-транспортного происшествия пострадал 1 человек.

На ДТП реагировали дежурные караулы пожарно-спасательных частей ПСЧ № 2, 8, в общей сложности 11 человек личного состава, 2 единицы техники.

Главное управление МЧС России по Республике Адыгея призывает автомобилистов к выполнению требований правил дорожного движения. Во время управления транспортными средствами будьте внимательными и осторожными. Соблюдайте скоростной режим движения, не нарушайте правил обгона и не забывайте пользоваться ремнями безопасности.

Помните, от каждого из Вас зависит безопасное движение на дорогах, жизнь других людей и Ваша собственная! В случае чрезвычайного происшествия, следует обратиться в службу спасения по телефону «101».

 


Источник:

Автор:

Категория: Республика Адыгея

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle