27 сентября 2018, 13:38

Поздравление начальника Главного управления МЧС России по Республике Адыгея полковника Султана Хацукова с Днем дошкольного работника

27 сентября 2018, 13:38. Республика Адыгея.

Сегодня ,27 сентября, отмечается профессиональный праздник – День воспитателя и дошкольного работника. Дошкольное образование – первая ступенька в жизни каждого маленького гражданина. Эта работа требует не только ответственности и таланта в области педагогики, но и таких душевных качеств как мудрость, доброта и терпение.

Начальник Главного управления МЧС России по Республике Адыгея полковник Султан Хацуков благодарит всех воспитателей и работников дошкольных  образовательных  учреждений за добросовестную работу в формировании основ безопасности жизнедеятельности детей дошкольного возраста. «Благодаря Вам дети начинают познавать мир, учатся жить в коллективе, дружить и помогать друг другу. Вы умеете найти подход к каждому ребёнку, развиваете у своих воспитанников творческие способности, приобщаете к здоровому образу жизни, а главное – каждый день дарите им любовь и тепло», - отметил Султан Хацуков.

В честь празднования профессионального праздника, сотрудниками территориального подразделения надзорной деятельности и профилактической работы по городу Майкопу и Майкопскому району, капитаном внутренней службы Рустамом Кушу и лейтенантом внутренней службы Ксенией Перепелюк,   от лица начальника Главного управления, вручена благодарность воспитателю МБДОУ  «Детский сад № 29» города Майкопа Хапай Зареме Асхадовне.


Источник:

Автор:

Категория: Республика Адыгея

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle