3 октября 2018, 16:56

Полиция предпринимает меры для обеспечения правопорядка в День образования Республики Адыгея

3 октября 2018, 16:56. Республика Адыгея.

В ближайшие дни будет проводиться большое количество мероприятий с массовым пребыванием граждан, посвященных 27-й годовщине образования Республики Адыгея. Традиционно, основная их часть состоится 5 октября в городе Майкопе.

В связи с этим министерством внутренних дел совместно с другими правоохранительными органами предприняты меры безопасности, включающие проведение контрольно-досмотровых и ограничительных мероприятий.

Также в рамках взаимодействия планируется привлечение представителей добровольных народных дружин и частных охранных организаций.

В целях обеспечения правопорядка будет организована зона безопасности в границах улиц: Ленина – Пролетарская – Гоголя – Первомайская – Жуковского – Пушкина – Городской парк. Вход будет осуществляться через контрольно-пропускные пункты.

Обращаем внимание, что в зону безопасности не будут допущены граждане в нетрезвом состоянии, имеющие при себе оружие, предметы, которые могут быть использованы в качестве такового, в том числе: ножи, ножницы, отвертки, пиротехнические изделия, алкогольные, спиртосодержащие и другие напитки в стеклянной таре, а также передвигающиеся на велосипедах.

МВД по Республике Адыгея обращается с просьбой проявить понимание и соблюдать общественный порядок.

Водителям рекомендуется заранее выбирать альтернативные маршруты объезда и движения.

Вопросы обеспечения правопорядка и безопасности дорожного движения находятся на особом контроле у руководства МВД по Республике Адыгея.

Пресс-служба МВД по Республике Адыгея

Автор:

Категория: Республика Адыгея

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle