5 октября 2018, 12:08

Сотрудники полиции Адыгеи обеспечивают безопасность и правопорядок при проведении праздничных мероприятий

5 октября 2018, 12:08. Республика Адыгея.

Сегодня жители и гости Адыгеи отмечают 27-ю годовщину со Дня образования республики. В эти праздничные дни запланирована масса мероприятий, в которых примут участие десятки тысяч человек.

Их безопасность и правопорядок обеспечивается силами сотрудников республиканской полиции.

В эти дни увеличена плотность нарядов патрульно-постовой и дорожно-патрульных служб. С раннего утра места массовых гуляний были обследованы специалистами кинологической службы со служебными собаками и взяты под усиленную охрану сотрудниками органов внутренних дел.

Для проведения всех праздничных мероприятий в столице республики организована единая зона безопасности. Доступ граждан в нее осуществляется через контрольно-досмотровые пункты. Все они оборудованы стационарными или ручными металлодетекторами.

Особое внимание полицейскими уделяется обеспечению безопасности дорожного движения. Некоторые участки улиц в столице республики закрыты для проезда транспорта и организованы объездные пути.

Задействованные силы и средства будут нести службу до завершения всех праздничных мероприятий.

Выполнение поставленных задач и оперативная обстановка находятся на контроле министра внутренних дел по Республике Адыгея генерал-майора полиции Владимира Алай.  

 

Пресс-служба МВД по Республике Адыгея

Автор:

Категория: Республика Адыгея

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle