5 октября 2018, 15:19

На торжественном собрании в МВД по Республике Адыгея поздравили сотрудников уголовного розыска с профессиональным праздником

5 октября 2018, 15:19. Республика Адыгея.

Сегодня, по случаю векового юбилея со Дня образования уголовного розыска, в МВД по Республике Адыгея состоялось торжественное собрание.

В мероприятии приняли участие  министр внутренних дел по Республике Адыгея генерал-майор полиции Владимир Алай, его заместители, ветераны службы, действующие сотрудники, представители общественного совета при МВД по Республике Адыгея. В качестве почетного гостя собрание посетил Председатель Конституционного Суда Республики Адыгея Аскер Тлехатук, которыйболее 30 лет отдал службе в органах внутренних дел.

В своем приветственном слове  Владимир Алай отметил, что с момента создания уголовный розыск вписал немало славных страниц в историю российской полиции. На протяжении всего столетия задачи оперативников оставались неизменными - защита граждан от посягательств на их жизнь, свободу и имущество. Эта цель всегда достигалась благодаря самоотверженной работе сыщиков, готовых пожертвовать жизнью, защищая закон и правопорядок.

«Особо хочу отметить заслуги ветеранов уголовного розыска, отдавших службе долгие годы и передающих свой бесценный опыт молодым оперативникам. Вы вырастили достойную смену», - подчеркнул министр.

С поздравлениями к собравшимся также обратились сами ветераны розыска и нынешние руководители оперативных подразделений. Выступающие желали действующим сотрудникам крепкого здоровья, личного счастья, семейного благополучия и оперской удачи.

За добросовестное исполнение служебных обязанностей и достигнутые результаты в работе сотрудники уголовного розыска были поощрены ведомственными наградами. Почетные грамоты и благодарственные письма полицейским вручили Владимир Алай и Аскер Тлехатук.

 

Пресс-служба МВД по Республике Адыгея

Автор:

Категория: Республика Адыгея

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle