8 октября 2018, 12:11

За прошедшие выходные - один пожар

8 октября 2018, 12:11. Республика Адыгея.

За прошедшие выходные на территории Республики Адыгея зарегистрирован один пожар.  В результате оперативных действий было спасено 2 человека. Погибших и пострадавших нет.

Пожар зарегистрирован в Тахтамукайском районе, ауле Козет. Звонок на пульт оперативному дежурному поступил 06  октября в 10 часов 59 минут. Произошло возгорание частного жилого домовладения. К месту происшествия немедленно были направлены сотрудники пожарно-спасательной части № 8. Общая площадь возгорания составила 7 квадратных метров. Пожар был ликвидирован сотрудниками пожарно-спасательной части № 8, с привлечением сил и средств, в количестве 5 человек личного состава, 1 единицы техники. Причина пожара и материальный ущерб устанавливаются органами дознания Главного управления МЧС России по Республике Адыгея.

Главное управление МЧС России по Республики Адыгея напоминает населению о необходимости соблюдения мер пожарной безопасности. Будьте внимательны при обращении с огнем, в том числе и при курении. Не подвергайте опасности себя и жизни своих близких. В случае возникновения пожара звоните по телефонам «112« или »101».

 


Автор:

Категория: Республика Адыгея

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle