8 октября 2018, 17:47

На торжественном собрании в МВД по Республике Адыгея поздравили сотрудников штаба с профессиональным праздником

8 октября 2018, 17:47. Республика Адыгея.

Сегодня, по случаю векового юбилея со Дня образования штабных подразделений МВД России, в республиканском ведомстве состоялось торжественное собрание.

В мероприятии приняли участие министр внутренних дел по Республике Адыгея генерал-майор полиции Владимир Алай, его заместители, ветераны службы, действующие сотрудники, представители общественного совета при МВД по Республике Адыгея.

В своем приветственном слове  Владимир Алай отметил, что становление и развитие штабов органов внутренних дел прошло длительный и сложный путь. «Изменялись функции штабных подразделений и их организационно-структурное построение. Но одно оставалось неизменным – это тот неоценимый вклад штабов в практическое развитие системы МВД, особенно в той части, которая касается управленческой деятельности», - подчеркнул министр.

Особо Владимир Алай отметил заслуги ветеранов штабных подразделений. Сегодня свой богатый опыт они передают молодым сотрудникам.

С поздравлениями к собравшимся также обратились начальник штаба МВД по Республике Адыгея Айдемир Тумов и первый руководитель этой службы  после создания республиканского МВД Николай Бекетов.

Они вспомнили тех, кто стоял у истоков становления штабных подразделений органов внутренних дел Адыгеи. В их числе Нурбий Сокуров, Николай Киселев, Олег Довгопол и многие другие. Выступающие пожелали действующим сотрудникам и ветеранам крепкого здоровья, личного счастья и семейного благополучия.

За добросовестное исполнение служебных обязанностей и достигнутые результаты в работе сотрудники штаба поощрены ведомственными наградами. Почетные грамоты и ценные подарки им вручил Владимир Алай.

 

Пресс-служба МВД по Республике Адыгея

Автор:

Категория: Республика Адыгея

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle