11 октября 2018, 17:15

С участием представителя Общественного совета при республиканском МВД проведена экологическая акция

11 октября 2018, 17:15. Республика Адыгея.

Всестороннее воспитание молодежи входит в число приоритетных задач Общественного совета при МВД по Республике Адыгея. Проведение масштабных акций является неотъемлемым элементом этой работы.

Мероприятие по уборке сквера, ведущего от улицы Челюскинцев к городскому парку культуры и отдыха республиканской столицы, было приурочено к общегородскому субботнику, который состоится 13 октября.

Участие в акции приняли курсанты центра военно-патриотического воспитания «Вертикаль» и их наставники. Организатором выступила член Общественного совета при МВД по Республике Адыгея, руководитель одного из отделений регионального ДОСААФ России Республики Адыгея Ирина Манченко.

Она отметила, что деятельность подрастающего поколения, направленная на приведение в должный вид скверов и улиц родного города, обязательно поможет вырастить из юных курсантов достойных членов общества.

В ходе мероприятия мальчишки и девчонки очистили территорию от мусора и спиленных веток. Дети выразили надежду, что жители города оценят их труд и не станут больше организовывать подобные свалки. 

  

Пресс-служба МВД по Республике Адыгея

 

Автор:

Категория: Республика Адыгея

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle