22 октября 2018, 10:10

Сотрудники МЧС России принимали участие в ликвидации последствий ДТП

22 октября 2018, 10:10. Республика Адыгея.

За прошедшие выходные пожарно-спасательные подразделения МЧС России реагировали на 2 дорожно-транспортных происшествия в городе Майкопе и Шовгеновском районе, в результате которых пострадали два человека. Погибших нет. К ликвидации последствий ДТП и оказание помощи пострадавшим привлекались 7 сотрудников федеральной противопожарной службы и 2 единицы техники.

Так, 20 октября в 09 часов 20 минут, в службу спасения поступило сообщение о ДТП. В нем говорилось, что в городе Майкопе, на улице Хакурате, произошел наезд легкового автомобиля на мотоциклиста. В результате дорожно-транспортного происшествия пострадал 1 человек.

Еще одно сообщение поступило на пульт оперативного дежурного, 21 октября в 02 часа 00 минут, что в Шовгеновском районе, ауле Хакуринохабль, на пересечении улиц Шовгенова и Краснооктябрьской, произошло опрокидывание легкового автомобиля, в результате чего пострадал 1 человек. На помощь пострадавшим в ДТП выезжали сотрудники пожарно- спасательных частей № 1, 3, в количестве 7 человек личного состава и 2 единицы техники.

Уважаемые участники дорожного движения! Главное управление МЧС России по Республике Адыгея напоминает о необходимости соблюдения установленных правил поведения на дороге. Не забывайте о том, что от вас зависят здоровье и жизни других людей. В случае любой беды вы всегда можете обратиться на единый номер вызова экстренных служб – «112». Звонки принимаются круглосуточно и бесплатно с городских и мобильных телефонов.


Автор:

Категория: Республика Адыгея

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle