22 октября 2018, 13:57

В Адыгее Госавтоинспекторы своевременно оказали помощь семье из Кабардино-Балкарской Республики

22 октября 2018, 13:57. Республика Адыгея.

В адрес министра внутренних дел по Республике Адыгея генерал-майора полиции Владимира Алай поступило благодарственное письмо от жительницы Кабардино-Балкарии Татьяны Малицкой.

По словам автора письма, в середине сентября этого года она и ее супруг возвращались из Крыма домой. На одном из участков трассы, около станицы Гиагинской, произошла поломка автомобиля. Машина встала на трассе. Самостоятельные попытки устранить неисправность не дали результата. Время было позднее, организовать эвакуацию и ремонт автомобиля в чужом регионе для семейной пары оказалось затруднительно.

В это время мимо проезжал наряд дорожно-патрульной службы в составе лейтенантов полиции Руслана Хуако и Аскера Чуяко. Остановившись, сотрудники поинтересовались, что случилось и не нужна ли помощь. Гости Адыгеи пояснили, что автомобиль неисправен. Тогда полицейские предложили отбуксировать транспортное средство до ближайшей станции технического обслуживания и попросили работников сервисного центра оказать помощь. Только убедившись, что в мастерской смогут решить возникшую проблему, сотрудники ГИБДД уехали. Спустя три часа машина была отремонтирована и семья продолжила свой путь.

Татьяна Малицкая выражает искреннюю благодарность сотрудникам Госавтоинспекции Адыгеи за чуткость и отзывчивость, а также признательность главе ведомства Владимиру Алай за отличную подготовку и достойное воспитание полицейских республики.


Пресс-служба МВД по Республике Адыгея

Автор:

Категория: Республика Адыгея

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle