26 октября 2018, 16:34

Оперативная помощь в ликвидации ДТП

26 октября 2018, 16:34. Республика Адыгея.

За прошедшие сутки на территории Республики Адыгея произошло одно ДТП, к ликвидации последствий были привлечены сотрудники республиканского МЧС.

25 октября, в 06 часов 47 минут, в Теучежском раоне, ауле Понежукай, произошел наезд легкового автомобиля на пешехода. В результате чего пострадал один человек.

На ликвидацию ДТП привлекался дежурный караул ОП пожарно-спасательной части № 8, в общей сложности 3 человека личного состава, 1 единица техники.

С начала 2018 года в Адыгее зарегистрировано 342 дорожно-транспортных происшествия – за аналогичный период прошлого года (АППГ-238), погибло 69 человек (АППГ– 65).

Получая сообщения, подразделения МЧС республики выезжают на каждое ДТП, при этом было спасено 127 человеческих жизней.

Уважаемые участники дорожного движения! Главное управление МЧС России по Республике Адыгея  напоминает о необходимости соблюдения установленных правил поведения на дороге. Не забывайте о том, что от вас зависят здоровье и жизни других людей. В случае любой беды вы всегда можете обратиться на единый номер вызова экстренных служб – «112». Звонки принимаются круглосуточно и бесплатно с городских и мобильных телефонов.

 


Автор:

Категория: Республика Адыгея

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle