26 октября 2018, 19:27

Представители Общественного совета при МВД по Республике Адыгея провели выездной прием граждан

26 октября 2018, 19:27. Республика Адыгея.

Представитель Общественного совета при МВД по Республике Адыгея Светлана Шубина провела выездной прием граждан. Мероприятие было организовано в административном здании отдела МВД России по городу Майкопу.

В общественную приемную обратилась местная жительница Каральхан Бешкок. Она высказала слова благодарности в адрес участкового уполномоченного полиции отдела МВД России по городу Майкопу Рустама Муфтахова.

По словам посетительницы, признание и уважение всех жителей микрорайона он заслужил не случайно. Участкового Муфтахова отличают не только профессионализм, но и чуткое отношение к людям, к их нуждам и заботам. Без должного внимания он не оставляет ни одну обозначенную жильцами проблему.

В своем письменном обращении в Общественный совет при МВД по Республике Адыгея женщина попросила поощрить полицейского и выразила признательность руководству ведомства за достойное воспитание сотрудников.

Об итогах приема доложено руководству МВД по Республике Адыгея, а ход рассмотрения поступившего материала взят на контроль Общественным советом при республиканском МВД.

 

Пресс-служба МВД по Республике Адыгея

Автор:

Категория: Республика Адыгея

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle