6 ноября 2018, 14:20

Сотрудники МЧС принимали участие в ликвидации последствий ДТП

6 ноября 2018, 14:20. Республика Адыгея.

За прошедшие выходные на территории Республики Адыгея произошло 2 дорожно-транспортных происшествия. К ликвидации последствий ДТП привлекалось 7 сотрудников МЧС и 2 единицы техники.

04 ноября в 18 часов 20 минут, в Теучежском районе, на автодороге М-4 «Дон», произошло столкновение двух легковых автомобилей. Вследствие ДТП пострадал 1 человек. Для ликвидации последствий дорожно-транспортного происшествия привлекались 9 человек и 4 единицы техники, в том числе от МЧС сотрудники ОП по охране поселка Тлюстенхабль, в количестве 3 человек и 1 единицы техники.

Второе ДТП также произошло 05 ноября в Красногвардейском районе, на автодороге «Майкоп-Усть-Лабинск-Кореновск», произошло столкновение грузовика с двумя легковыми автомобилями. В результате чего пострадало  2 человека. Для ликвидации последствий дорожно-транспортного происшествия привлекались 12 человек и 4 единицы техники, в том числе от МЧС сотрудники пожарной части №7 в количестве 4 человек и 1 единицы техники.

Уважаемые участники дорожного движения! Главное управление МЧС России по Республике Адыгея  напоминает о необходимости соблюдения установленных правил поведения на дороге. Не забывайте о том, что от вас зависят здоровье и жизни других людей. В случае любой беды вы всегда можете обратиться на единый номер вызова экстренных служб – «112». Звонки принимаются круглосуточно и бесплатно с городских и мобильных телефонов.

 


Автор:

Категория: Республика Адыгея

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle