9 ноября 2018, 11:12

ДТП в Красногвардейском районе

9 ноября 2018, 11:12. Республика Адыгея.

За прошедшие сутки в Республике Адыгея произошло одно дорожно-транспортное происшествие, при котором, к сожалению, погиб один человек, пострадало 2 человека. К ликвидации ДТП привлекались силы федеральной противопожарной службы.

Авария произошла  8 ноября, в 18 часов 30 минут, на автодороге «Красногвардейское - Уляп - Зарево», помощь потребовалась при ДТП, где произошло столкновение двух легковых  автомобилей. В результате, дорожно-транспортного происшествия, к сожалению, погибла пассажирка легкового авто,  1995 года рождения, и пострадали 2 человека.  

На ликвидацию дорожно-транспортного происшествия привлекался дежурный караул ОП пожарно-спасательной части №7, в общей сложности 3 человека личного состава и 1 единица техники. Спасателями была отключена аккумуляторная батарея на автомобиле, а также   произведен смыв ГСМ с дорожного полотна.

С начала 2018 года в Адыгее зарегистрировано 355 дорожно-транспортных происшествий – за аналогичный период прошлого года (АППГ) -326, при которых на дорогах республики погибло 70 человек – АППГ– 68.

Получая сообщения, подразделения МЧС республики выезжают на каждое ДТП, при этом было спасено 129 человеческих жизней.

Уважаемые участники дорожного движения! Главное управление МЧС России по Республике Адыгея  напоминает о необходимости соблюдения установленных правил поведения на дороге. Не забывайте о том, что от вас зависят здоровье и жизни других людей. В случае любой беды вы всегда можете обратиться на единый номер вызова экстренных служб – «112». Звонки принимаются круглосуточно и бесплатно с городских и мобильных телефонов.

 


Автор:

Категория: Республика Адыгея

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle