16 ноября 2018, 10:07

Уфа: В Уфе подвели итоги конкурса «За честь Республики!»

В Городском концертном зале Башкортостан состоялась торжественная церемония награждения по итогам ежегодного конкурса на лучшую модель духовно-нравственного развития и гражданско-патриотического воспитания в образовательном пространстве Республики Башкортостан За честь Республики!.

В Городском концертном зале «Башкортостан» состоялась торжественная церемония награждения по итогам ежегодного конкурса на лучшую модель духовно-нравственного развития и гражданско-патриотического воспитания в образовательном пространстве Республики Башкортостан «За честь Республики!».

Программа комплексной работы по медиабезопасности в образовательных учреждениях столицы, разработанная Управлением образования Администрации ГО г. Уфа, заняла 2 место в номинации «Духовно-нравственное развитие и патриотическое воспитание в муниципальных органах управления образованием».

Несколько образовательных учреждений Уфы также признаны лауреатами конкурса в различных номинациях.

Конкурс стартовал в мае 2018 года в соответствии с государственной программой «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации на 2016–2020 годы» в рамках регионального проекта «Память и гордость в сердцах поколений» БРО ВПП «Единая Россия».

Учредителями и организаторами ежегодного Фестиваля-конкурса  являются Государственное Собрание - Курултай Республики Башкортостан, Министерство образования РБ, Министерство культуры РБ, Министерство семьи, труда и социальной защиты населения РБ, Министерство молодежной политики и спорта РБ, Агентство по печати и средствам массовой информации РБ, БРО ВПП «Единая Россия», Совет ректоров вузов Республики Башкортостан.


Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Уфа

Добавьте «Вечерний курьер» в источники